Cables / Accesorios / Adaptadores
Vention Cable USB 2.0 3A CTHBI/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 3m/ Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
GEMBIRDProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del forro del cable | Silicona |
| Tasa de transferencia (máx) | 480 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada (máx.) | 2,1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 62 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |