Cables de Video
Nanocable HDMI V2.0, 2m cable HDMI HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | 3.5mm |
| Conector 2 | 2 x RCA |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Certificación | CE |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 54 mm |
| Longitud | 41 mm |
| Grosor | 2,6 cm |
| Peso | 26 g |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 1 |