Cables de Video
StarTech.com Cable de 1m DisplayPort 1.4 Certificado VESA - 8K de 60Hz HDR10 - Vídeo...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 2.0 |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 0.060 A |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 31 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 12 mm |
| Peso | 32 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 57 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoH |