Cables de Red
Nanocable TESTEADOR PARA CABLE RJ11/RJ12/RJ45, COAXIAL
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 15 m |
| Conector 1 | SC |
| Conector 2 | SC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Blanco |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | G.657.A2 |
| Tipo de pulido del conector | APC |
| Diámetro de núcleo | 125 µm |
| Pérdida de inserción | 0,25 dB |
| Pérdida de retorno | 60 dB |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 85 °C |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Radio de curvatura | 8 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |