Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Cable Resistente USB-A a Lightning de 2 m Blanco - Cable de Alimentación y...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz de host | USB tipo A |
| Interfaz | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Interno | No |
| Componente para | PC/Thin Client/Tablet/Server/Workstation |
| Color del producto | Negro, Metálico |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 14,9 mm |
| Profundidad | 19,1 mm |
| Altura | 7,19 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |