Cables de Video
Lindy 43273 Adaptador gráfico USB 3840 x 2160 Pixeles Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | LSA |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Negro |
| AWG calibre del cable | 26/23 |
| Certificación | CE |
| Ancho | 37,8 mm |
| Profundidad | 16,3 mm |
| Altura | 23 mm |
| Peso | 8 g |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 21,6 mm |
| Peso del paquete | 9 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa con cremallera |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 504 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 425 mm |
| Longitud de la caja | 265 mm |
| Alto de la caja principal | 475 mm |
| Peso del envase completo | 504 g |