Cables de Red
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Azul, 25 cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 29 g |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 8,5 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Volumen de caja | 34500 cm |