Cables / Accesorios / Adaptadores
Hama 00200138 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C 5000 Mbit/s...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tasa de transferencia (máx) | 40 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 71 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso por caja (exterior) maestra | 14,2 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Volumen del paquete | 378 cm |