Cables de Red
Lindy 45582 cable de red Gris 1 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, VGA |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Cargador inalámbrico | No |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 43 mm |
| Profundidad | 131,5 mm |
| Altura | 11,6 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900 |