Cables / Accesorios / Adaptadores
Vention Cable USB 3.0 CONBG/ USB Macho - USB Macho/ 1.5m/ Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | PCI-E (8-pin) |
| Conector 2 | PCI-E (6-pin) |
| Longitud de cable | 0,155 m |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 14 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Peso del paquete | 19 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |