Cables de Video
StarTech.com Cable de 1,8m DisplayPort a VGA - Cable Adaptador Activo de DisplayPort a...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Interfaces de concentradores | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, VGA |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 194 mm |
| Profundidad | 103 mm |
| Altura | 15,5 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900 |