Cables de Red
Lindy 47135 cable de red Gris 3 m Cat6a S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de computadoras controladas | 4 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Puertos de la consola | DisplayPort, Auriculares de 3ˌ5 mm, 3.5mm mic, USB A |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 4 |
| Concentrador USB | Sí |
| Conexión de audio | Sí |
| Salidas para auriculares | 5 |
| Número de entradas de micrófono | 5 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Desempeño | |
| Máxima resolución | 3840 x 2400 Pixeles |
| Resolución (máxima digital) | 2560 x 1600 Pixeles |
| DDC2B soportado | Sí |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Conexión en cadena | No |
| Número de usuarios | 1 usuario(s) |
| Canales de audio | 7.1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Indicadores LED | Sí |
| Botón para presionar | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 136000 h |
| Certificación | CE, FCC, UL, TAA, REACH |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Exhibición en pantalla (OSD) | No |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Adaptador de energía externo | Sí |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | AU, EU, UK, US |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 221 mm |
| Profundidad | 130,6 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 214 mm |
| Profundidad del paquete | 411 mm |
| Altura del paquete | 87 mm |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Pie de goma | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176200 |
| Otras características | |
| Soporte de audio | Sí |
| Control IP | N |