Cables de Red
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Azul, 2.0 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Color del producto | Negro |
| Puerto de consola | USB |
| Conector 1 | USB A + VGA |
| Conector 2 | USB B + VGA |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Empaquetado | |
| Peso | 400 g |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Peso del paquete | 299 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |