Cables / Accesorios / Adaptadores
Equip 33271903 interruptor de video HDMI
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
NATECProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 2.0 |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,6 m |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 10 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | US |