Cables de Red
Phasak Cable de Red Cat.6 UTP Solido CCA Cat.6 UTP Gris 0.25M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | CEE7/7 |
| Conector 2 | C5 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 205 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 214 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s |