Cables de Red
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Gris, 0.75 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Conector 1 | CEE 7/7 |
| Conector 2 | C5 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Número de hilos que forman el cable | 3 |
| Tamaño del núcleo | 0,75 mm² |
| Control de energía | |
| Máxima corriente | 16 A |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 40 m |