Cables de Red
AISENS A146-0477 cable de red Azul 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Conector 1 | C14 acoplador |
| Conector 2 | CEE7/4 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 162,5 |