Cables / Accesorios / Adaptadores
Lanberg CA-C7CA-10CC-0018-BK cable de transmisión Negro 1,8 m C7 acoplador CEE7/16
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | 4-pin ATX12V |
| Longitud de cable | 0,152 m |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Colores surtidos, Blanco |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 22 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 12 mm |
| Peso del paquete | 27 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |