Cables de Red
Equip 606406 cable de red Verde 5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | DB-9 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Empaquetado | |
| Peso | 87 g |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 92 g |
| Otras características | |
| Profundidad | 1900 mm |
| Altura | 16 mm |
| Ancho | 33,4 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |