- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird A-DPM-VGAF-02 adaptador de cable de vídeo 0,15 m VGA (D-Sub) DisplayPort Negro
Referencia: ID-A-DPM-VGAF-02
|
EAN13: 8716309090346
Disponible en almacén de Península
6,20 €
6,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Adaptador DisplayPort (macho) a VGA (hembra)
Soporta cualquier monitor VGA o beamer
No se necesita fuente de alimentación adicional, software o controladores
Gembird A-DPM-VGAF-02. Longitud de cable: 0,15 m, Conector 1: VGA (D-Sub), Conector 2: DisplayPort. Peso: 8 g, Ancho: 22 mm, Profundidad: 41 mm. Ancho del paquete: 10 mm, Profundidad del paquete: 125 mm, Altura del paquete: 180 mm
Soporta cualquier monitor VGA o beamer
No se necesita fuente de alimentación adicional, software o controladores
Gembird A-DPM-VGAF-02. Longitud de cable: 0,15 m, Conector 1: VGA (D-Sub), Conector 2: DisplayPort. Peso: 8 g, Ancho: 22 mm, Profundidad: 41 mm. Ancho del paquete: 10 mm, Profundidad del paquete: 125 mm, Altura del paquete: 180 mm
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 8 g |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 14 mm |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Longitud de cable
- 0,15 m
- Conector 1
- VGA (D-Sub)
- Conector 2
- DisplayPort
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A-DPM-VGAF-02
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias