Auriculares
AURICULAR MONOAURAL PLANTRONIC ENCORE 710 / DIADEMA - ALMOHADILLA CUERO / 78712-102
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Digital |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| País de origen | China |
| Certificación | CE |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 110 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 175 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8518300090 |
| Características del proveedor | |
| Material | Plástico |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | N |