Auriculares
SHOKZ OpenDots ONE Auriculares Inalámbrico Clip de oreja Llamadas/Música/Deporte/Uso...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Optimizado para | Microsoft Teams |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC), Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Certificación | Leading UC vendors; meets Microsoft Teams Open Office requirements |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Carga rápida | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 55 °C |
| Ancho | 186 mm |
| Profundidad | 60,5 mm |
| Altura | 157 mm |
| Peso | 188 g |
| Ancho del paquete | 5,35 mm |
| Profundidad del paquete | 18,6 mm |
| Altura del paquete | 21,6 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Base de carga | No |
| Funda | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 14 - 131 °F |
| Contenido del paquete | Headset;Carry pouch;User documents |
| Ancho del paquete (imperial) | 18,6 cm (7.32") |
| Profundidad del paquete (imperial) | 5,33 cm (2.1") |
| Altura del paquete (imperial) | 21,5 cm (8.46") |
| Tipo de amohadilla para auriculares | Leatherette size M |
| Funda protectora | Si |