Auriculares
Spirit of Gamer XPERT-H600 Auriculares Alámbrico Diadema Juego USB tipo A Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 2,15 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 80 °C |
| Ancho | 170,1 mm |
| Profundidad | 149,6 mm |
| Altura | 59,5 mm |
| Peso | 62,9 g |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cantidad | 1 |