- PVP exclusivo Web
- -10%
Creative Labs EF1081 Auriculares Inalámbrico gancho de oreja USB Tipo C Bluetooth Negro, Naranja
Referencia: ID-5390660195808
|
EAN13: 5390660195808
Disponible en almacén de Península
78,97 €
87,75 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Creative Labs EF1081. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 31,5 g. Color del producto: Negro, Naranja
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Código IP (International Protection) | IPX8 |
| Reproducción de música | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Frecuencia de banda | 2402 - 2.480 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | -38 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Capacidad de batería | 180 mAh |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 106 mm |
| Profundidad | 137 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 31,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro, Naranja
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- gancho de oreja
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
5390660195808
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias