Auriculares
Sony WH-1000XM6 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música/Deporte/Uso...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Giratorio |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Virtual 7.1 surround sound |
| Diadema ajustable | Sí |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Alcance inalámbrico | 15,24 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 114 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -41 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 24 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 274 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cargador | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 0,175 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 1,75 W |
| Suministro de potencia USB | No |
| Características del proveedor | |
| Duración de la batería | 1440 mi |