Auriculares
JBL Tune 310C USB Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 94,3 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | No |
| Micrófono mudo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 18,35 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | N |