Auriculares
Corsair CA-9011295-EU auricular y casco Auriculares Inalámbrico Diadema Juego Bluetooth...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraíble | Sí |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, FCC |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 108 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 175 mm |
| Peso | 163 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 175 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoH |