Auriculares
Leotec Auriculares Conducción Ósea Run PRO IPX7 Grises
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Negro |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| 2 conectores de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 22000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| THD, distorción armónica total | 3% |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -48 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Micrófono bidireccional |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 28 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Si |
| Compatible con Mac | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Si |
| Funda de transporte | Si |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm) |
| Cantidad | 1 |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Tecnologías Dolby | Dolby Surround 7.1 |