Auriculares
Sony WI-C100 Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Tipo de controles | Unidad de control externa |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Reproducción de música | Sí |
| Voz HD | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, FCC, KCC, RCM |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 115 dB |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 14000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -26 dB |
| Micrófono plegable | Sí |
| número de micrófonos | 3 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 193 mm |
| Altura | 62 mm |
| Peso | 61 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 47 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 157 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Funda de transporte | Sí |
| Material de la almohadilla | Imitación piel |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Ancho de la caja principal | 220 mm |
| Longitud de la caja | 395 mm |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Peso del envase completo | 3,8 kg |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato, Polioximetileno (POM), Elastómero termoplástico (TPE), Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Interfaz de controles externos | USB |
| Clip | Sí |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | Sí |
| Consumo actual | 53 m |