- PVP exclusivo Web
- -10%
Celly FLOWBEATWH auricular y casco Auriculares Inalámbrico Diadema Business/Everyday USB Tipo C Bluetooth Blanco
Referencia: ID-FLOWBEATWH
|
EAN13: 8021735206248
✕ Sin stock
CELLY
14,05 €
15,61 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Auriculares inalámbricos
Estos auriculares priorizan su comodidad y conveniencia, a la vez que ofrecen una gama de funciones que le permitirán disfrutar al máximo de su experiencia de audio. Tanto si se desplaza, como si está en el trabajo o en casa, nuestros auriculares se conectan rápida y cómodamente a sus dispositivos, garantizando un uso sin complicaciones.
La diadema ajustable garantiza un ajuste cómodo y seguro para todos y los auriculares acolchados proporcionan comodidad, lo que le permite sumergirse por completo en su música. Con 7 horas de reproducción de música con una sola carga, podrá disfrutar de sus canciones favoritas durante todo el día sin interrupciones.
Controle fácilmente las canciones y gestione las llamadas con el mando a distancia integrado. Ajuste el volumen, cambie de canción y gestione las llamadas sin problemas, todo ello sin levantar el dispositivo. El micrófono integrado garantiza una comunicación sin esfuerzo.
Recarga los auriculares mediante el puerto de carga USB-C, con el cable USB-C incluido.
Estos auriculares priorizan su comodidad y conveniencia, a la vez que ofrecen una gama de funciones que le permitirán disfrutar al máximo de su experiencia de audio. Tanto si se desplaza, como si está en el trabajo o en casa, nuestros auriculares se conectan rápida y cómodamente a sus dispositivos, garantizando un uso sin complicaciones.
La diadema ajustable garantiza un ajuste cómodo y seguro para todos y los auriculares acolchados proporcionan comodidad, lo que le permite sumergirse por completo en su música. Con 7 horas de reproducción de música con una sola carga, podrá disfrutar de sus canciones favoritas durante todo el día sin interrupciones.
Controle fácilmente las canciones y gestione las llamadas con el mando a distancia integrado. Ajuste el volumen, cambie de canción y gestione las llamadas sin problemas, todo ello sin levantar el dispositivo. El micrófono integrado garantiza una comunicación sin esfuerzo.
Recarga los auriculares mediante el puerto de carga USB-C, con el cable USB-C incluido.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Business/Everyday |
| Color del producto | Blanco |
| Diadema ajustable | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Sensibilidad de auricular | -42 dB |
| Filtrado de ruidos | No |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de conversación (ANC activado) | 7 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 155 |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Business/Everyday
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FLOWBEATWH
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias