- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS ROG DELTA II Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego USB Tipo C Bluetooth Negro
Referencia: ID-90YH03W0-BHUA00
|
EAN13: 4711387604847
Disponible en almacén de Península
217,08 €
241,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ROG DELTA II. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 315 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Teclas de funcionamiento | Emparejamiento Bluetooth |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Cable extraíble | Sí |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Diadema ajustable | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Número de dispositivos | 2 |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Micrófono | 3,5 mm |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Micrófono extraíble | Sí |
| número de micrófonos | 1 |
| Micrófono mudo | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 1800 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 140 h |
| Carga rápida | Sí |
| Tiempo de carga rápida | 15 min |
| Fuente de carga | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 315 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 237 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB tipo A a USB tipo C |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Otras características | |
| Manual de usuario | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90YH03W0-BHUA00
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias