Auriculares
Apple EarPods (USB-C) Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
JVCProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Azul |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botones |
| Tipo de control | Botones |
| Plegable | Sí |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 10 - 26000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 3,06 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 140 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 187 mm |
| Profundidad del paquete | 52 mm |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Cantidad de botones | 1 |
| Marca compatible | Appl |