- PVP exclusivo Web
- -10%
Hiditec VESTA LIMITED EDITION Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Bluetooth Negro
Referencia: ID-INT010007
|
EAN13: 8436545693018
Disponible en almacén de Península
23,00 €
25,55 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hiditec VESTA LIMITED EDITION. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 20 m. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Indicadores LED | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Material del diafragma | Titanio |
| Diámetro del diafragma | 6 mm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Batería | |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 500 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Estuche de carga | 37 |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
INT010007
21 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias