- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust GXT 493PS Carus Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego Bluetooth Blanco
Referencia: ID-8713439257472
|
EAN13: 8713439257472
Disponible en almacén de Península
38,34 €
42,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Trust GXT 493PS Carus. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 280 g. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Emparejamiento Bluetooth, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Giratorio, Control deslizante |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Nivel de presión sonora (Max) | 104 dB |
| Diadema ajustable | Sí |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Productos compatibles | PS4, PS5, Nintendo Switch |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | SBC |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono | 3,5 mm |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 185 mm |
| Peso | 280 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB Tipo C |
| Material de la almohadilla | Imitación piel |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8713439257472
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias