- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer BlackShark V2 Pro for PlayStation Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Bluetooth Negro
Referencia: ID-RZ04-04530500-R3G1
|
EAN13: 8887910060711
Disponible en almacén de Península
150,96 €
167,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer BlackShark V2 Pro for PlayStation. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 12 - 28000 Hz. Peso: 380 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Virtual Surround | Sí |
| Productos compatibles | PlayStation 5 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Tipo de imán | Titanio |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Micrófono plegable | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 70 h |
| Fuente de carga | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Altura | 191 mm |
| Peso | 380 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 237 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ04-04530500-R3G1
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias