- PVP exclusivo Web
- -10%
Jabra Evolve2 40 SE Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Type-C / USB Type-A Negro
Referencia: ID-24189-999-799
|
EAN13: 5706991034554
Disponible en almacén de Península
95,11 €
105,67 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Jabra Evolve2 40 SE. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 188 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Indicadores LED | Sí |
| Optimizado para | Microsoft |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 14000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -26 dB |
| número de micrófonos | 3 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 55 °C |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC), TCO |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 60,5 mm |
| Altura | 186 mm |
| Peso | 188 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 188,5 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 217 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518,30 |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
24189-999-799
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias