Auriculares
Hercules HDP DJ45 Auriculares Alámbrico Diadema Música Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Verde, Gris, Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Funciona con Apple Siri | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2402 - 2480 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 60 h |
| Tiempo de conversación | 60 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,5 h |
| Tiempo de reposo | 4320 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 180 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Cantidad | |