Auriculares
Auriculares gaming HyperX Cloud Stinger 2 Core, PS, blancos
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Negro |
| Plegable | Sí |
| Longitud de cable | 3 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 15 - 22000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Unidad de disco | 4,98 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Reducción de ruido | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 280 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cables incluidos | Audio (3.5mm to 6.3mm) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300 |