Auriculares
Konix PacMan Auriculares Alámbrico Diadema Juego USB tipo A Negro, Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Tecla múltiple, Silencio, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, palanca, Giratorio |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Virtual 7.1 surround sound |
| Diadema ajustable | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| 2 conectores de 3,5 mm | No |
| Conector de 6,5 mm | No |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional/Cardioide |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 70 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 285 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Material de la almohadilla | Espuma |
| Cantidad | 1 |
| Detalles técnicos | |
| Almohadilla de la banda para la cabeza | Sí |
| Periodo de garantía | 2 año(s |