- PVP exclusivo Web
- -10%
Ubiquiti NanoStation M5 Puente wifi Blanco
Referencia: ID-NSM5
|
EAN13: 0810354022548
Disponible en almacén de Península
76,77 €
85,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ubiquiti NanoStation M5. Ganancia de la antena (max): 16,1 dBi. Banda Wi-Fi: Banda única (5 GHz), Frecuencia de banda: 5.17 - 5.875 GHz. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Ethernet rápido, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100Base-T(X). Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de producto: Puente wifi, Material: Plástico, Tipo de montaje: Mástil
| Antena | |
|---|---|
| Ganancia de la antena (max) | 16,1 dBi |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi | Sí |
| Banda Wi-Fi | Banda única (5 GHz) |
| Frecuencia de banda | 5.17 - 5.875 GHz |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Características | |
| Tipo de producto | Puente wifi |
| Material | Plástico |
| Tipo de montaje | Mástil |
| Color del producto | Blanco |
| Familia de procesador | Atheros |
| Modelo del procesador | MIPS 74Kc |
| Frecuencia del procesador | 560 MHz |
| Memoria interna | 64 MB |
| Tipo de RAM | DDR2 |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 8 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 75 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | FCC 15.247, IC RS210, CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 31 mm |
| Altura | 294 mm |
| Peso | 400 g |
| Memoria | |
| Memoria Flash | 8 MB |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |
- Color del producto
- Blanco
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 2
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Rango máximo de transferencia de datos
- 150 Mbit/s
- 5 GHz
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NSM5
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias