Altavoces
Mars Gaming MS-H, Altavoces Gaming RGB Flow, Drivers Invertidos y Sonido 3D-Surround...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | Universal |
| Amplificador | |
| Ampificador | Integrado |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Corriente | 2 A |
| Voltaje de entrada DC | 9 V |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | S |