- PVP exclusivo Web
- -10%
Vision SP-900P altavoz De 2 vías Blanco Alámbrico 30 W
Referencia: ID-SP-900P
|
EAN13: 4820817000002
Disponible en almacén de Península
93,80 €
104,22 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Vision SP-900P. Uso recomendado: Universal. Tipo de altavoces: De 2 vías. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 30 W, Rango de frecuencia: 50 - 20000 Hz, Obstrucción: 8 Ω, Sensibilidad: 101 dB. Color del producto: Blanco
| Altavoces | |
|---|---|
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Ubicación de altavoz | Montar en la pared |
| Tweeter | Sí |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 1,27 cm (0.5") |
| Altavoz | Sí |
| Diámetro del woofer (imperial) | 13,3 cm (5.25") |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Rango de frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 8 Ω |
| Sensibilidad | 101 dB |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Uso recomendado | Universal |
| Material de la carcasa | Polipropileno (PP) |
| Control de volumen | Giratorio |
| Reflejo de bajo | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Amplificador | |
| Ampificador | Integrado |
| Potencia de salida del amplificador | 54 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 183 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Altura | 245 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Altura del paquete | 395 mm |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518220 |
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Bluetooth
- No
- Potencia estimada RMS
- 30 W
- Ubicación de altavoz
- Montar en la pared
- Ampificador
- Integrado
- Tipo de altavoces
- De 2 vías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SP-900P
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias