- PVP exclusivo Web
- -10%
Celly GROOVERGBBK altavoz portátil o de fiesta Altavoz para fiestas Negro 10 W
Referencia: ID-GROOVERGBBK
|
EAN13: 8021735201953
Disponible en almacén de Península
11,39 €
12,66 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Celly GROOVERGBBK. Diámetro del conductor: 5,1 cm. Potencia estimada RMS: 10 W, Obstrucción: 2 Ω. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, alcance Bluetooth: 10 m, Conector USB: USB Tipo C. Tipo de producto: Altavoz para fiestas, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Plástico. Uso recomendado: Universal
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Diámetro del conductor | 5,1 cm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Obstrucción | 2 Ω |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Sí |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de volumen | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Rueda de reenvio | No |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Radio FM | No |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Capacidad de batería | 5,55 Wh |
| Voltaje de la pila | 9 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tiempo de reposo | 48 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 685 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 255 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Tipo de producto
- Altavoz para fiestas
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 150 g
- Wifi
- No
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Micrófono incorporado
- No
- Bluetooth
- Si
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Número de altavoces
- 1
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Radio FM
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
GROOVERGBBK
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias