Altavoces
Bitty Boomers Stormtrooper Altavoz monofónico portátil Negro, Azul, Blanco
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Ubicación de altavoz | Piso |
| Tweeter | Sí |
| Número de controladores de tweeter | 1 |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 2,54 cm (1") |
| Altavoz | Sí |
| Número de controladores de woofer | 1 |
| Diámetro del woofer (imperial) | 12,7 cm (5") |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Potencia de altavoces RSM | 60 W |
| Rango de frecuencia | 65 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 8 Ω |
| Sensibilidad | 85 dB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Uso recomendado | Universal |
| Número de altavoces | 2 |
| Género | Niño/niña |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 183 mm |
| Profundidad | 198 mm |
| Altura | 296 mm |
| Peso | 8,2 kg |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s |