Impactantes altavoces con 20W de potencia, avanzado procesador de sonido DSP con espacialidad multi-nivel y graves mejorados, espectacular sistema de iluminación RGB dinámico y conectividad total jack + Bluetooth 5.0.
20W DE POTENCIADisfruta sin limitaciones de volumen y una calidad de sonido excepcional durante tus partidas, viendo películas, series o escuchando música. Y todo ello con una cómoda alimentación a través de USB.
ELIGE TU COLOR: BLANCO O NEGRODisponible en dos acabados, blanco y negro. ¡Escoge el que mejor se adapte a tu setup!
ILUMINACIÓN RGBRGB DINÁMICOSelecciona entre los 6 espectaculares modos de iluminación dinámica RGB gracias a un sistema táctil en la parte superior.
PROCESADOR DE SONIDO DSPGracias a su avanzado procesador de sonido DSP digital, los MS7 reproducen el sonido con una espacialidad multi-nivel y graves mejorados, metiéndote de lleno en el centro de acción y haciéndote disfrutar como nunca.
BLUETOOTH 5.0 + JACKVersatilidad total gracias a su conexión jack aux-in e inalámbrica de última generación Bluetooth 5.0. Utilízalos sin límites ni limitaciones, con tu PC, consola, televisor o smartphone.
| Altavoces |
|---|
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 2 |
| Audio |
|---|
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Rango de frecuencia | 40 - 20000 Hz |
| Desempeño |
|---|
| Color del producto | Blanco |
| Uso recomendado | Hogar |
| Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Control de energía |
|---|
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 744 g |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Altura del paquete | 196 mm |
| Peso del paquete | 900 |