- PVP exclusivo Web
- -10%
Sharp HT-SBW202 altavoz soundbar Negro 2.1 canales 100 W
Referencia: ID-HT-SBW202
|
EAN13: 4974019192420
Disponible en almacén de Península
157,37 €
174,86 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Sharp HT-SBW202. Canales de salida de audio: 2.1 canales, Potencia estimada RMS: 100 W. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 50 W. Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer): Inalámbrico, Potencia RMS de subwoofer: 50 W, Rango de frecuencias de subwoofer: 35 - 130 Hz. Color del producto: Negro, Tipo de visualizador: LED, Intervalo de temperatura operativa: -10 - 35 °C. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 100 W |
| Ecualizador | Si |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 50 W |
| Número de altavoces | 1 |
| Subwoofer incluido | Si |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Potencia RMS de subwoofer | 50 W |
| Rango de frecuencias de subwoofer | 35 - 130 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Certificación | UKCA/CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet | No |
| Entrada HDMI | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada auxiliar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo energético | 52 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ancho | 920 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 64 mm |
| Peso de la barra de sonido | 1,89 kg |
| Ancho de subwoofer | 20 cm |
| Profundidad de subwoofer | 23 cm |
| Altura de subwoofer | 29,3 cm |
| Peso de subwoofer | 2,8 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
- Color del producto
- Negro
- Número de puertos HDMI
- 1
- Wifi
- No
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Canales de salida de audio
- 2.1 canales
- Potencia estimada RMS
- 100 W
- Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS
- 50 W
- Subwoofer incluido
- Si
- Montaje de pared
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HT-SBW202
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias