- PVP exclusivo Web
- -10%
Woxter DL-410 De 1 vía Blanco Alámbrico 150 W
Referencia: ID-SO26-075
|
EAN13: 8435089028454
✕ Sin stock
WOXTER
45,72 €
50,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Woxter Dynamic Line DL-410 White es un compacto sistema de altavoces estéreo que ofrece una fantástica calidad de sonido para tus dispositivos multimedia, como televisores, reproductores MP3/MP4, tablets y equipos de sobremesa. Este sistema de altavoces dispone de controles de volumen, bajos y agudos en su panel lateral y cuenta con conexión estándar de 3.5 mm para garantizar su compatibilidad con la mayoría de los dispositivos multimedia digitales.
- Altavoces estéreo muy compactos para disfrutar del mejor audio de entretenimiento.
- Ideal para utilizar con su TV, MP3, MP4, DVD, CD y ordenador.
- 4” Woofer y 1”*2 Tweeter que permite conseguir el rango completo del espectro acústico.
- Controles de volumen, bajos y agudos en el panel lateral para fácil acceso.
- Conexión estándar de 3.5 mm para mayor soporte con reproductores multimedia digitales.
Amplificador
- Potencia: 150 W.
- Distorsión armónica: <0.5 % 1 W 1kHZ.
- Rango de Frecuencia: 40 Hz – 20 kHz.
- Relación señal/ruido: > 75 dB.
- Separación: > 45 dB.
Altavoces: 1”*2 Tweeter 8 Ohmios, 4” Woofer 4 Ohmios.
Interfaz: A) Entrada: estéreo 3.5 mm - B) Salida: RCA.
Woxter DL-410. Uso recomendado: Universal. Tipo de altavoces: De 1 vía, Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 150 W, Rango de frecuencia: 40 - 20000 Hz. Color del producto: Blanco
- Altavoces estéreo muy compactos para disfrutar del mejor audio de entretenimiento.
- Ideal para utilizar con su TV, MP3, MP4, DVD, CD y ordenador.
- 4” Woofer y 1”*2 Tweeter que permite conseguir el rango completo del espectro acústico.
- Controles de volumen, bajos y agudos en el panel lateral para fácil acceso.
- Conexión estándar de 3.5 mm para mayor soporte con reproductores multimedia digitales.
Amplificador
- Potencia: 150 W.
- Distorsión armónica: <0.5 % 1 W 1kHZ.
- Rango de Frecuencia: 40 Hz – 20 kHz.
- Relación señal/ruido: > 75 dB.
- Separación: > 45 dB.
Altavoces: 1”*2 Tweeter 8 Ohmios, 4” Woofer 4 Ohmios.
Interfaz: A) Entrada: estéreo 3.5 mm - B) Salida: RCA.
Woxter DL-410. Uso recomendado: Universal. Tipo de altavoces: De 1 vía, Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 150 W, Rango de frecuencia: 40 - 20000 Hz. Color del producto: Blanco
| Tipo de altavoces | De 1 vía |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Piso, Montaje en soporte, Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 2 |
| Caja de altavoz | Cerrado |
| Posición del altavoz | Frente |
| Tweeter | Si |
| Número de controladores de tweeter | 1 |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 2,54 cm (1") |
| Altavoz | Si |
| Diámetro del woofer (imperial) | 10,2 cm (4") |
| Potencia estimada RMS | 150 W |
| Rango de frecuencia | 40 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| THD, distorción armónica total | 0,5% |
| Color del producto | Blanco |
| Uso recomendado | Universal |
| Material de la carcasa | Madera |
| Control de volumen | Giratorio |
| Ajuste de bajos | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| AirPlay | No |
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro | Si |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Ancho | 128 mm |
| Profundidad | 182 mm |
| Altura | 228 mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 231 mm |
| Altura del paquete | 373 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Separación entre canales | 45 dB |
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 150 W
- Número de dispositivos
- 2
- Tipo de altavoces
- De 1 vía
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SO26-075
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península