- PVP exclusivo Web
- -10%
Creative Labs Sound Blaster GS3 Blanco Inalámbrico y alámbrico 12 W
Referencia: ID-51MF8465AA002
|
EAN13: 5390660196645
Disponible en almacén de Península
48,58 €
53,98 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Creative Labs Sound Blaster GS3. Uso recomendado: Hogar. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Potencia estimada RMS: 12 W, Rango de frecuencia: 65 - 20000 Hz, Sensibilidad: 85 dB. Color del producto: Blanco
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Potencia de altavoces RSM | 24 W |
| Rango de frecuencia | 65 - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 85 dB |
| Color del producto | Blanco |
| Uso recomendado | Hogar |
| Género | Niño/niña |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Entrada auxiliar | Si |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 92,7 mm |
| Altura | 73,7 mm |
| Peso | 1,04 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Hogar
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 12 W
- Ubicación de altavoz
- Mesa/estante
- Almacén del producto
- Almacén en Península
51MF8465AA002
17 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias