- PVP exclusivo Web
- -10%
Creative Labs Pebble SE De 1 vía Blanco Alámbrico 4,4 W
Referencia: ID-51MF1725AA001
|
EAN13: 5390660196386
Disponible en almacén de Península
26,32 €
29,25 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Creative Labs Pebble SE. Uso recomendado: Universal. Tipo de altavoces: De 1 vía, Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 1. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 4,4 W, Rango de frecuencia: 80 - 20000 Hz. Color del producto: Blanco
| Altavoces | |
|---|---|
| Tipo de altavoces | De 1 vía |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 1 |
| Posición del altavoz | Satélite |
| Diámetro del conductor | 5,08 cm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 4,4 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 8,8 W |
| Rango de frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 85 dB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Uso recomendado | Universal |
| Número de altavoces | 2 |
| Color de luz de fondo | RGB |
| Retroiluminación | Sí |
| Amplificador | |
| Ampificador | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 116 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Altura | 117 mm |
| Peso | 350 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | S |
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Bluetooth
- No
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 4,4 W
- Ubicación de altavoz
- Mesa/estante
- Número de dispositivos
- 1
- Ampificador
- No
- Número de altavoces
- 2
- Segmento de mercado
- Consumidor
- Tipo de altavoces
- De 1 vía
- Almacén del producto
- Almacén en Península
51MF1725AA001
214 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias