Altavoces
Approx APPSPWPBBL altavoz portátil o de fiesta Altavoz portátil estéreo Negro, Azul 3 W
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 2 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | Hogar |
| Retroiluminación | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Corriente | 0,5 A |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Altura | 66 mm |
| Peso | 317 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 101 mm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |